вторник, 16 февраля 2010 г.

Лучшие места для свадебного путешествия

Как трудно бывает решить, куда отправиться в свадебное путешествие, ведь хочется, чтобы это путешествие запомнилось на всю жизнь. Представляю вашему вниманию несколько райских местечек, которые сделают ваше путешествие незабываемым - Лучшие места для свадебного путешествия.

Маурициус, Индийский океан.
Здесь вы можете провести "пляжную свадьбу", о которой, возможно мечтали так долго. Маурициус - самое подходящее место для свадеб такого рода. На этом прекрасном острове изумительные девственные пляжи, на которых вы можете расслабиться под солнышком.






Дракенсберг, ЮАР, "Cathedral Peak Hotel"
Изумительный природные виды, чистейший горный воздух, прекрасные сады - все это создаст незабываемые впечатления.





Раджистан, Индия, "Taj Palace, Pichola Lake"
Это место как раз для вас, если вы хотите королевскую свадьбу.




 Бермуды
 Это чудесное место для свадьбы - вокруг вас волшебная природа и девственные пляжи.




Гаваи
Для многих людей свадьба на Гаваях означает исполнение мечты. На Гаваях очень много пляжей, среди которых вы можете выбрать на свой вкус.




Венеция
Если вы хотите романтическую свадьбу - лучше Венеции вам не найти. Что может быть более романтично, чем в свадебном платье скользить с любимым в гондоле по неповторимым каналам Венеции.





Бали
Бали всегда был в десятке лучших мест для свадебных путешествий, опять таки, из-за его невероятных пляжей. Кроме того, вы найдете там волшебные по красоте замки и уникальную природу.

1 комментарий: